Scuola lombarda, sec. XVII
STUDIO PER TESTA DI FILOSOFO
olio su tavola, cm 45x35,5
Lombard school, 17th century
HEAD STUDY OF A PHILOSOPHER
oil on panel, cm 45x35,5