Scuola lombarda, sec. XVII
MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO
olio su tela, cm 91x65
Lombard school, 17th century
MADONNA WITH CHILD AND SAINT JOHN THE BAPTIST
oil on canvas, cm 91x65