Scuola lombarda, sec. XVIII
FIGURA GROTTESCA CON CARAMOGI
olio su tela, cm 65x54,5
Lombard school, 18th century
GROTESQUE FIGURE WITH DRAWFS
oil on canvas, cm 65x54,5