Scuola romana, sec. XVII
L'ORAZIONE DI CRISTO NELL'ORTO
olio su rame, cm 29.5x36.5
Roman school, 17th century
CHRIST PRAYING IN THE GARDEN OF GETHSEMANE
oil on copper, cm 29,5x36,5