Scuola russa, sec. XVIII
MADONNA IN TRONO CON IL BAMBINO TRA GLI ARCANGELI
olio su tavola entro cornice da tabernacolo con sportelli, cm 28,5x22 (chiuso), cm 28,5x40 (aperto)
Russian school, 18th century
MADONNA ENTHRONED WITH CHILD AND ARCHANGELS
oil on panel in a tabernacle with wings, cm 28,5x22 (closed), cm 28,5x40 (opened)