Scuola veneta, sec. XVII
IL RIPOSO DEL CACCIATORE
olio su tela applicato su tavola, diam. cm 21,5
Venetian school, 17th century
THE REST OF THE HUNTER
oil on canvas on panel, diam. cm 21,5