Scuola veneta, sec. XVIII
PRESENTAZIONE DI MARIA AL TEMPIO
olio su tela, cm. 59X51
Venetian school, 18th century
THE PRESENTATION OF MARY TO THE TEMPLE
oil on canvas, cm 59x51