Seguace di Jacques Courtois detto il Borgognone, sec. XVII
SCENA DI BATTAGLIA
olio su tela, cm. 77X127
Follower of Jacques Courtois called il Borgongnone, sec. XVII
BATTLE SCENE
oil on canvas, cm 77x127