ARCADE | 15th to 20th century paintings

wed 2 October 2019
Live auction 311
129

Seguace di Jacques Courtois detto il Borgognone, sec. XVII

€ 5.000 / 7.000

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tela, cm. 77X127

Follower of Jacques Courtois called il Borgongnone, sec. XVII

BATTLE SCENE

oil on canvas, cm 77x127