Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI
SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO
olio su tavola, cm 79,5x69
Central Italian school, 16th century
HOLY FAMILY WITH THE INFANT SAINT JOHN
oil on panel, cm 79,5x69