Telemaco Signorini
(Firenze 1835 - 1901)
FANCIULLI SUGLI SCOGLI
matita nera e acquerello su carta, cm 14x12
YOUNG BOYS ON THE CLIFFS
black pencil and watercolour on paper, 14x12 cm
Provenienza
Bottega d'Arte, Livorno