ANELLO IN ORO BIANCO CON DIAMANTI
al centro un diamante taglio brillante di ct 0.20 circa, circondato da quattro volute impreziosite da rose di diamante, punzone 750, mis. 16, g 6
A WHITE GOLD AND DIAMOND RING