wed 27 November 2019
Live auction 321
30

BRACCIALE "I LOVE YOU" IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzone 750, lungh. cm 18,50, g 14

"I LOVE YOU" WHITE GOLD AND DIAMOND BRACELET