BRACCIALE SEMIRIGIDO IN ORO GIALLO E SMALTI POLICROMI
ad elementi rettangolari in oro giallo incisi, decorati con riquadri di forma ovale raffiguranti paesaggi in smalti policromi, punzone 18Kt, lungh. cm 18,50, g 54
A YELLOW GOLD AND POLYCHROME ENAMEL BRACELET