HERMES PARIS SPILLA A CRAVATTA IN ORO GIALLO 18 KT
maglia a tessuto, firmata "Hermes Paris", punzoni francesi, dim. cm 4x6, g 17
HERMES PARIS TIE-SHAPED YELLOW GOLD BROOCH