TIFFANY & CO ANELLO RIVIERA IN ORO BIANCO CON DIAMANTI
a giro completo di diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, firmato "Tiffany & Co", punzone 750, mis. 8, g 1
TIFFANY & CO RIVIERA DIAMOND AND WHITE GOLD RING