ÉTUÌ, FRANKENTAL O KELSTERBACH, SECOLO XVIII
in porcellana dipinta in policromia e forgiata a guisa di neonato in fasce, alt. cm 9,4
A FRANKENTAL OR KELSTERBACH ÉTUÌ, 18TH CENTURY