ÉTUÌ, FRANKENTAL, SECOLO XVIII
in porcellana dipinta in policromia e forgiata a guisa di neonato che piange stretto in fasce di colore giallo citrino strette da sottile nastro rosso, alt. cm 11
A FRANKENTAL ÉTUÌ, 18TH CENTURY