Arcade | Books, Silver, Porcelain and Majolica, Coins

mon 16 - tue 17 December 2019
Live auction 323
181

FAGIANO, SECOLO XX

€ 300 / 500

FAGIANO, SECOLO XX

in argento finemente inciso e cesellato, lungh. cm 47, g 785

A SILVER PHEASANT, 20TH CENTURY