GRANDE FIGURA, MANIFATTURA DI HOCSTH, SECONDA METÀ SECOLO XVIII
in porcellana dipinta in policromia, raffigurante suonatore di zampogna. Marca della manifattura sulla base in blu; cm 35,5x16,5x14
A HÖCHST LARGE FIGURE, SECOND HALF 18TH CENTURY