GRANDE SCATOLA, FIRENZE, SECOLO XX, ARGENTERIA FOGLIA
di forma rettangolare sbalzata con racemi di frutti, sul coperchio scena agreste, cm 31x23,5x7,5, g 2715
A SILVER BOX, FLORENCE, 20TH CENTURY, MARK OF FOGLIA