Arcade | Books, Silver, Porcelain and Majolica, Coins

mon 16 - tue 17 December 2019
Live auction 323
182

GRANDE SCATOLA, FIRENZE, SECOLO XX, ARGENTERIA FOGLIA

di forma rettangolare sbalzata con racemi di frutti, sul coperchio scena agreste, cm 31x23,5x7,5, g 2715

A SILVER BOX, FLORENCE, 20TH CENTURY, MARK OF FOGLIA