NECESSAIRE DA VIAGGIO, INGHILTERRA, SECOLO XVIII
in porcellana dipinta in policromia in riserve con scene galanti, completo di accessori in metallo dorato, cm 10x4,6x2,6
AN ENGLISH NECESSAIRE SET, 18TH CENTURY