Arcade | Books, Silver, Porcelain and Majolica, Coins

mon 16 - tue 17 December 2019
Live auction 323
323

NECESSAIRE DA VIAGGIO, INGHILTERRA, SECOLO XVIII

€ 1.200 / 1.800

in porcellana dipinta in policromia in riserve con scene galanti, completo di accessori in metallo dorato, cm 10x4,6x2,6

AN ENGLISH NECESSAIRE SET, 18TH CENTURY