GASTONE NOVELLI
(Vienna 1925 - Milano 1968)
Fammi Guardare
1965
matita, collage e acquarello su carta
cm 55,5x75
firmato, intitolato e datato
Let me look
pencil, collage and watercolor on paper
55.5x75 cm
signed, titled and dated