ZUPPIERA, CINA, DINASTIA QING, SEC. XVIII
a forma di pesce in porcellana policroma; alt. cm 23
A TUREEN, CHINA, QING DYNASTY, 18TH CENTURY
清十八世纪 粉彩鱼形温盌