Jewels, watches, pens and silver

fri 27 September - thu 3 October 2019
Online auction 328
140

ANELLO IN ORO BIANCO CON PIETRE ROSSE E DIAMANTI

impreziosito sulla sommità da pietre rosse taglio navette e baguette per ct 2.70 circa e da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, mis. 14, punzone 750, g 8

A WHITE GOLD RUBY AND DIAMOND RING