ANELLO IN ORO BIANCO DIAMANTI E ZAFFIRI
sulla sommità zaffiri taglio goccia e navette per ct 1 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, mis. 14, punzone 750, g 6
A WHITE GOLD DIAMOND AND SAPPHIRE RING