Jewels, watches, pens and silver

fri 27 September - thu 3 October 2019
Online auction 328
309

ANELLO IN ORO GIALLO 18KT

ANELLO IN ORO GIALLO 18KT

realizzato a maglia morbida, al centro una pietra gialla ovale in cornice di piccoli diamanti taglio brillante, mis.18 g 14

A YELLOW GOLD RING