ANELLO IN ORO GIALLO ONICE E DIAMANTI
sulla sommità un cerchio in onice che racchiude sei diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, mis. 25, punzone 750, g 7
A YELLOW GOLD ONYX AND DIAMOND RING