Jewels, watches, pens and silver

fri 27 September - thu 3 October 2019
Online auction 328
449

ARNOLD PATENT LONDON OROLOGIO DA TASCA

cassa in oro giallo cesellata, quadrante con indici a numeri romani, lancette a spada, movimento a carica manuale, punzoni inglesi, diam. mm 43, g 77

ARNOLD PATENT LONDON POCKET WATCH