BRACCIALE A FIOCCHI IN ORO BIANCO E DIAMANTI
con fiocchi recanti al centro piccoli diamanti taglio brillante e huit huit, lungh. cm 19, punzone 750, g 10
A WHITE GOLD AND DIAMOND RIBBON BRACELET