Jewels, watches, pens and silver

fri 27 September - thu 3 October 2019
Online auction 328
269

BRACCIALE IN ORO BIANCO CON SMALTO NERO E DIAMANTI

a fili intrecciati recanti elementi di forma quadrata in smalto nero, con al centro diamanti taglio brillante per ct 0.45 circa, lungh. cm 18, punzone 750, g 24

A WHITE GOLD BRACELET WITH BLACK ENAMEL AND DIAMONDS