BRACCIALE OROLOGIO IN ORO GIALLO 14 KT E DIAMANTI
realizzato a maglia a cordoncino, al centro quadrante a scomparsa con indici e numeri color oro, copertura impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, movimento a carica manuale, punzone 14KT, lungh. cm 18, g 50
A 14KT YELLOW GOLD LOW TITER BRACELET WATCH WITH DIAMONDS