CARTIER ACCENDINO PLACCATO ORO GIALLO 18KT
dal corpo gradonato, firmato "Cartier", chiusura a scatto, dim. cm 2,5x7x1, g 83. Corredato di scatola e garanzia.
CARTIER 18KT GOLD PLATED LIGHTER