Jewels, watches, pens and silver

fri 27 September - thu 3 October 2019
Online auction 328
474

CARTIER SVEGLIETTA DA TAVOLO IN METALLO DORATO E SMALTO ROSSO

quadrante bianco, indici in numeri romani, firmato "Cartier", dim. cm 7,5x8,5, movimento al quarzo, corredata di scatola originale, g 254

CARTIER GOLDEN METAL AND RED ENAMEL ALARM CLOCK