CATENINA CON PENDENTE IN ORO BIANCO
raffigurante lettera "M", impreziosito da piccoli diamanti taglio brillante, punzone 750 e del fabbricante, lungh. cm 51, g 4
A WHITE GOLD NECKLACE WITH PENDANT