Jewels, watches, pens and silver

fri 27 September - thu 3 October 2019
Online auction 328
459

CHA ROBOTHAM LEICESTER OROLOGIO DA TASCA IN OTTONE DORATO

cassa in ottone dorato, quadrante bianco, numeri arabi e lancette a foglia, punzoni inglesi, carica a chiavetta, corredato di controcassa. Diam. mm 50

CHA ROBOTHAM LEICESTER GOLD PLATED BRASS POCKET WATCH