Jewels, watches, pens and silver

fri 27 September - thu 3 October 2019
Online auction 328
71

CHANTECLER CAPRI COLLANA CON PENDENTE IN ORO ROSA

realizzato con una maglia a catena da cui pende una campanella  incisa e sbalzata amovibile, punzone 375 e del fabbricante, lungh. cm 45 circa, g 10

CHANTECLER CAPRI ROSE GOLD NECKLACE