Jewels, watches, pens and silver

fri 27 September - thu 3 October 2019
Online auction 328
132

COLIBRI’ ACCENDINO RIVESTITO IN ORO GIALLO

decorato a maglia tessita in oro giallo e bianco, punzone 750, firmato “Colibrì”, dim. cm 4x4, g 64 circa

COLIBRI’ YELLOW GOLD PLATED LIGHTER