Jewels, watches, pens and silver

fri 27 September - thu 3 October 2019
Online auction 328
254

COLLANA DI PERLE IN ORO BIANCO E DIAMANTI

a due fili di perle di mm 8 circa, con fermatura in oro bianco, impreziosita di diamanti taglio brillante e baguette per ct 1 circa, lungh. cm 51, punzone 18Kt e del fabbricante, g 100

A WHITE GOLD PEARL AND DIAMOND NECKLACE