Jewels, watches, pens and silver

fri 27 September - thu 3 October 2019
Online auction 328
265

COLLANA IN CORALLO ROSA E ORO BIANCO

ad un filo di barilotti in corallo rosa digradanti da mm 17 a mm 5 circa, con fermatura impreziosita da un rubino taglio brillante, lungh. cm 71, punzone 750 e del fabbricante, g 106

A ROSE CORAL AND WHITE GOLD NECKLACE