Jewels, watches, pens and silver

fri 27 September - thu 3 October 2019
Online auction 328
356

COLLANA IN ORO GIALLO E SMALTI POLICROMI

€ 1.400 / 2.000

con elementi di forma circolare e distanziali impreziositi da smalti verdi e rossi, lungh. cm 92, punzone 750, g 69

A YELLOW GOLD AND POLYCHROME ENAMEL NECKLACE