COLLANA IN ORO GIALLO E SMALTI POLICROMI
con elementi di forma circolare e distanziali impreziositi da smalti verdi e rossi, lungh. cm 92, punzone 750, g 69
A YELLOW GOLD AND POLYCHROME ENAMEL NECKLACE