DUNHILL ACCENDINO PLACCATO ORO GIALLO E LACCA CINESE
con rifinitura in lacca cinese, dim. cm 2x6x1 circa. firmato "Dunhill". Corredato di scatola.
DUNHILL GOLD PLATED AND CHINESE LACQUER LIGHTER