Jewels, watches, pens and silver

fri 27 September - thu 3 October 2019
Online auction 328
457

EBERHARD IWC OROLOGIO DA TASCA IN ORO GIALLO

cassa in oro giallo 18Kt, quadrante dorato con indici in numeri arabi, contatore dei secondi a ore 6, lancette breguet, punzone 18Kt, movimento a carica manuale. Diam. mm 50

EBERHARD IWC YELLOW GOLD POCKET WATCH