Jewels, watches, pens and silver

fri 27 September - thu 3 October 2019
Online auction 328
496

FARAONE PENNA A SFERA IN ORO GIALLO

punzone 750 e del fabbricante, firmata Faraone, sull’estremità del gancio iniziali G.P.

FARONE YELLOW GOLD BALLPOINT PEN