GABRIELLA RIVALTA COLLANA CON PENDENTE A FIORE IN ORO GIALLO E SMALTI
con spilla/pendente a forma di fiore, dal quale tendono gocce di pietre di
colore, girocollo in stoffa di olore verde, lungh. cm 46, punzone 750 e del
fabbricantera, firmato "Rivalta", g 23
GABRIELLA RIVALTA ENAMEL AND YELLOW GOLD FLOWER NECKLACE