Jewels, watches, pens and silver

fri 27 September - thu 3 October 2019
Online auction 328
467

HOUGHTON LIVERPOOL OROLOGIO DA TASCA IN ORO GIALLO

cassa in oro giallo 18Kt dal bordo cesellato, quandrante colore avorio, indici a numeri romani, lancette breguet, movimento carica a chiavetta, punzoni inglesi, lungh. cm 6 circa, diam. mm 45 circa, g 100

HOUGHTON LIVERPOOL YELLOW GOLD POCKET WATCH