Jewels, watches, pens and silver

fri 27 September - thu 3 October 2019
Online auction 328
357

JAEGER LECOULTRE OROLOGIO DA DONNA

cassa in acciaio, quadrante in madreperla, rifinitura dorata di ghiera e corona, impreziosito da un piccolo diamante taglio brillante, movimento al quarzo. Diam. mm 30

JAEGER LECOULTRE LADY'S WATCH