JAEGER LECOULTRE OROLOGIO DA DONNA
cassa in acciaio, quadrante in madreperla, rifinitura dorata di ghiera e corona, impreziosito da un piccolo diamante taglio brillante, movimento al quarzo. Diam. mm 30
JAEGER LECOULTRE LADY'S WATCH