MAPPIN BROTHER, UNDICI COLTELLI E NOVE FORCHETTE
in silver plated
DUE FORCHETTINE ED UN COLTELLINO; UNA PINZA DA PANE
in silver plated
VENTITRE FORCHETTINE DA DOLCE, CITTA’ DI SHEFFIELD,SECOLO XIX
manici in argento, g 890 lordi
CINQUE CUCCHIAI
in metallo dorato
(51)
FIFTY ONE SILVER PLATED AND SILVER CUTLERY